-
"Обалдеть…много лет не испытывала таких душевных потрясений при чтении…разве это сказки? это быль только на тонком плане…..."
-
"Содержание очень понравилось, но по аннотации, названию и обложке очень трудно судить о том, какая книга внутри. Непонят..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Давно не была так захвачена чтением. Хороший язык, коллоритное место действия. Интересна и детективная интрига, и культу..."
-
-
-
-
"спасибо автору за книгу, читала на одном дыхании. желаю ему творческих успехов.Тем более что в книге описывается наш люб..."
-
"прочел с удовольствием и вспомнил свою службу в пограничных войсках. хочется немного отметить, что исторической фантасти..."
-
-
-
-
-
-
-
"
4 звезды!
Вау! Я только что закончила читать эту книгу, и теперь мой разум, наконец, успокаивается после той..."
-
-
-
-
-
-
-