-
-
"сюжет хорош, много описаний природы и действий героев,но в целом 4,7с удовольствием буду читать книги этого автора в буд..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я никогда не читал книги взахлёб. Ни одна книга, не вызвала такого страстного желания – читать.Мир со свей изюменкой, ко..."
-
-
-
-
-
-
""Гимгилимыада" – лёгкая, смешная книжка; подходит для любого читателя. С удовольствием прочитала, хотя не очень люб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная, поучительная книга! Прочитал с огромным удовольствием и на одном дыхании!!!Загадочности и колорита создаёт дей..."
-
-
-
-
-
"Потрясающее собрание банальных словечек и фраз, прямо радость посетила меня от столь большого числа лишённых оригинально..."
-