-
-
-
-
-
"Атмосфера покорила, было приятно в нее погружаться. Люблю исторические эпохи и неспешное развитие событий. А вот к финал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лично для меня это одна из самых жизненных книг, персонажа которой я отлично понимаю. Мне очень нравится лестница как си..."
-
-
-
"Прочитала сразу, но мне же подумать надо. Сюжет заимствован, а стих хорош, рифма внутри строки или так строчки расположи..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась в целом. Можно из плюсов назвать нестандартный сюжет. Но как было бы круто посмотреть фильм вместо чте..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании, села и 5 часов пролетала с главным героем))). Хочу ещё, жду с нетерпением. Невозможно в..."
-
-
-
-
"Это что-то новенькое, автору респект! Хорошо написано, не тривиально, создаётся впечатление присутствия. Читается легко..."