-
"Рассказы из сборника вызывают разные чувства. Это как пробовать кофе сильной и слабой обжарки. Вкушать горечь иди разбав..."
-
-
"Впервые прочитала этого автора, понравился первый рассказ, почитаю другие книги. Интересно читать в дальних поездках и м..."
-
"Я давно слежу за Норой Райт в соц.сетях. Она выкладывала отрывки из «Облака…» Три дня читала. Было бы быстрее, если б не..."
-
"Прочитал! Понравилось! очень круто, хотя блин если вникнуть и вдуматься в глубину сюжета… никому не пожалеешь таких свид..."
-
-
"Очень интересная книга! Особенно поразил сюжет. По моему мнению, обязательна к прочтению! Посоветовал своему другу, он т..."
-
-
"Сумбурно написано, странный слог. Повторяющиеся слова в течении всего рассказа. Очень все монотонно, название вообще дал..."
-
"Неплохой такой рассказ о расплате чрезмерно настойчивого ухажера. Единственное что – из за малого рзамера произведения н..."
-
"удивительный Роман, столько страсти, столько переживаний. я читала запоем несколько дней, один минус – очень много опеча..."
-
"Однозначно ставлю высшую оценку этой книге! Я хочу, чтобы как можно больше людей ее прочли, и даже сделали настольной! П..."
-
"Эта книга для детей. Рассказов мало, всего три, и они детские. Нечто подобное мы читали во втором классе. Учитывая нелюб..."
-
"Замечательный рассказ. Для человека, который имеет неизлечимую болезнь счастьем является избавление от недуга. Но как по..."
-
"Это не книга, просто коротенький рассказ о Художнике и Дьяволе. Рассказ, переворачивающий душу и играющий на внутренних..."
-
-
"мнение мои отлично написано, прочитала второй раз, интересный и захватывающий сюжет… хочу познакомиться с другими произв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Весьма неплохо! Завязка интересная, негой не отбитый на всю голову и не идиот, история затягивает) респект автору, удачи..."
-
-
-
"Очень атмосферные стихи. Слог очень выразительный, при чтении в сознании сразу возникают яркие образы, красивые пейзажи...."
-
"Это второе произведение автора, которое я читаю. и 1 мне очень понравилось, что не могу сказать об этом. Что? О чем? зач..."