-
"Питер Страуб действительно значительный и глубокий автор. Только вот отечественный читатель, похоже, так никогда об этом..."
-
"хорошая ,увлекательная книжка,ребенок 11 лет прочитал с удовольствием.,сын просит заказать и другие книжки этой серии,"
-
-
-
"С большим удовольствием прочитала первую и вторую часть романа. Очень интересная история про детей, про отвагу, дружбу...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Тяжело читать из-за огромного количества ошибок, корректора бы не помешало нанять. А так, чтиво на один раз. Любителям и..."
-
-
-
-
-
"Тягомотина лютая…..читала и думала когда же уже закончится….название зацепило больше чем сюжет. Сюжету не хватает динами..."
-
-
-
-
-
-
-