-
-
-
"Восхитительно! Как если бабушкины сказки послушала поздним зимним вечером под завывания ветра. Очень атмосферное чтиво!..."
-
-
"половине рассказам не хватает сюжета и развилки. В целом рассказы интересные и некоторые были увлекательные. Не плохо, н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Пока что осилила около четверти книги . Идеи рассказов /повестей неплохие, но стиль … Много ошибок элементарных в оконча..."
-
-
-
-
-
"Очень не дурная книга с неплохим сюжетом и малым количеством современных штампов. Радует описание и проработка характера..."
-
-
-
-
-
-
-
"Что там было, в том 2012? Версий много, но этот вариант имеет свой необычный смысл. Интересно читается. Легко и красиво...."
-
"Спасибо давно так не смеялся. Сама книга написана по всем канонам идеалистической мысли, начисто отрицая процессы предше..."
-
-
-
-
-