-
-
"не стала дочитывать. Даже в качестве жвачки не зашло. Немного позабавили монологи престарелой дамы 26 лет))) Попытка опи..."
-
-
"Книга интересная. Автор безусловно талантлив. Копает глубоко и придает значение деталям. Очень хорошо развита фантазия...."
-
-
"Книга очень понравилась! Автор явно владеет сильным словом для описания результата вмешательства потусторонних сил в исп..."
-
-
"Класс, оболденный роман, мне очень понравился. Люблю мистику и триллер, ох Гая, угодила)) даже сыну перессказал, они люб..."
-
-
"Мрачный рассказ, в котором переплелись легенда и реальность, свет и тьма. Автор умело погружает в атмосферу истории. Мур..."
-
-
"Неоднозначное впечатление… Действительно, сколько идти по жизни, не знает никто, но как идти – это выбор, иногда нелёгки..."
-
-
"Великолепная книга. Неторопливое повествование с вкраплением тайн, мистики, приключений. Описания природы просто поражаю..."
-
"Лучшая книга Вампирских Хроник, очень подробно раскрывается вся сущность Лестата. интересно наблюдать его историю и смен..."
-
"я прочитала все книги этого прекрасного автора, фантазия сразу видно бесподобная, книги со вкусом и искрой, просто волше..."
-
-
-
"Очень жизненная и душещипательная повесть.Предыдущая повесть «Вам еще рано» оставила неизгладимое впечатление, а продолж..."
-
-
-
-
-
"Очаровательные моменты из жизни петербургского шизофреника)) такие случаи реальны, воды Питера сводят с ума… Есть некая..."
-
-
"Эта книга дотягивает до триллера! Я бы посоветовала ее прочесть дважды точно, а дальше кто сколько раз захочет, столько..."
-
"Рассказ понравился, интересный. Благодарю автора! Мистику можно подвести под многие жизненные ситуации. Все зависит от ф..."
-
"Интересная книга, но думала, что будет продолжение. Как-то скомкано конец получился, хотелось более развернуто. Советую..."
-
-