-
"огромное спасибо автору! книга пришла в нужный момент и помогла многое понять. светлое и теплое чувство уверенности и на..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная история, после прочтения оставляет приятное послевкусие. Но как уже и писали выше, это фантастическая история..."
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ понравился, прочитала на одном дыхании. Ожидала, что концовка будет другая и что герою все приснилось. Ставлю 5!..."
-
-
-
"Фотограф – профессия интересная. Жизнь и смерть в кадре одинакова красива. Где граница того что стоит за кадром?! Легкое..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, динамичный сюжет и каждую следующую часть читала с нетерпением. НО, сейчас читаю 4ю часть и надеюсь, что..."
-
"Отличная книга. Читал ее ранее, очень понравилась подача сюжета и непринужденный стиль письма автора. Интересные герои,..."
-
-
-
-