-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Стиль очень не похож на кинговский. Разумеется, её заглавная тема – выживание. Но кроме этого лейтм..."
-
-
-
"Оригинально. На мой вкус в этой части не хватает Джекаби. Повествование несколько сумбурно т.к. в какой-то момент стало..."
-
"Cначала заинтересовало название, потом прочитал отзывы и стало ещё интересней, что это за книга, о которой столь неодноз..."
-
"Потрясающий глубины роман пробирающий до мурашек в первой его части и заставляющий впасть в глубинные размышления тенето..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала за один заход, понравилась тема повести и художественные приемы. Напоинило мотивы из Мастера и Маргариты. Очен..."
-
-
"Это шедевр, оторваться невозможно, но ведь это трилогия,где можно найти третью часть? Очень хочется узнать,чем всё закон..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, захватила с первых страниц. Необычный мифический сюжет, молодые люди в заброшенной и погибаюшей..."