-
"Здорово, продолжайте в том же духе. Хочется продолжения, надеюсь что в скором времени будут новые эпизоды, потому как эт..."
-
"Дочитала, 43 страницы читать не долго. Но потраченных времени и денег жаль. Нелепые философские потуги, не прописанные,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, местами прям российский Паланик. Расписать все эти химические и физические процессы, это надо быть начит..."
-
-
-
-
-
-
-
"Абсолютно бессмысленный рассказ малограмотного подростка с кучей воды. Никому не рекомендую. Такая литература не годится..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жуткий, гнетущий саспенс на протяжении всей книги не отпускает до самого финала. По моему мнению,это лучшее произведение..."
-
"Веселый рассказик о смысле жизни. О чем думаешь – то и случается. Думаешь о смерти, она к тебе придет и напомнит о жизни..."
-