-
-
-
"Ребята, всем привет, я как начинающий автор, для меня очень важно, если вы оставите комментарии и оцените о моем рассказ..."
-
-
-
-
-
-
-
"Абсолютно идиотский комментарий, даже не поленился человек поставить кавычки во фразе глаз режут. Очень хорошая история,..."
-
-
-
-
-
"Крепкая пятерка. Прочитала книгу за один день, не в силах оторваться. История захватывает и увлекает за собой, держит в..."
-
-
-
-
"очень жаль потраченное время. нудно. читала до конца , думала хоть развязка будет. такой конец. нудные диалоги. книга на..."
-
"Фабула неплохая, читала с интересом, концовка реально позабавила! Автор со знанием дела описывает нечисть, в то же время..."
-
-
"Очень динамичное повествование рассказа, за счёт очень живых диалогов. Оторваться от текста просто невозможно до самого..."
-
-
-
"книга класс, прочитала за часа три примерно, хотя и не смотрела на часы. Автор продолжай в том же духе:) очень жду когда..."
-
-
"Очень хочется, чтобы так называемые «авторы» хоть немного уважали читателя. Всё понимаю, писал не Лев Толстой, да и реда..."
-
-
-