-
"Хорошая книга. Так как я редко читаю.На первый пару страниц аж затянулт, и стало интересно что же будет дальше, так как..."
-
-
"Короткая очень книга. Не книга вовсе, а рассказ. Но рассказ занимательный. Есть в нём необычный поворот сюжета. Есть лёг..."
-
-
-
"Всё-таки дочитала. Да уж.... Хочется отмыть с себя всю грязь из этого произведения, получится ли…Очень натуралистично ра..."
-
"К сожалению, рассказ плохой. Когда автор претендует на ужастик, хочется какого-то напряжения, интриги, ну или хотя бы, н..."
-
"Тем кому понравилось – а их все же немало – еще один рассказ того же автора (вероятно) в том же стилеhttps://www.litres...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слишком вычурно и заумно. Круговорот одинаковых имен, персонажей, спутанный сюжет, зацикленность на трупах и покойниках...."
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием! Интересная история и атмосферная деревня. Люблю такие книги, в которые можно окунуться с голо..."
-
-
"Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании, хотя порой тяжело воспринимать некоторые вещи. Вместе с героями пережи..."
-
-
"Так…а теперь интересно, авторы объяснят что это такое? Что за монстры и тварь??? Хотелось бы узнать всю суть в дальнейши..."
-
-
"Очень круто! Насколько я не любитель фэнтези и всего, что с ним связано, но это произведение я прочитала на одном дыхани..."
-
-