-
-
"Какая-то дурацкая книга. Начала её читать, но не смогла продолжить. Не буду больше читать этого автора. Редактура тоже у..."
-
-
-
-
-
"При прочтении данной книги невозможно остановиться! Она захватывает и не оставляет равнодушным. Я думаю, не каждое произ..."
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Сюжет не отпускает до конца, каждую секундочку случается что-то, что переворачивает всё с но..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто супер.Мені саме сподобалось Відьма .Я думаю вам також сподобалось якщо ні то пишіть мені буде цікаво зрозум..."
-
-
-
-
-
"Блестяще! Что тут ещё скажешь? Зрелый Кинг во всей красе писательского мастерства (разве что «Кот из ада» напоминает о п..."
-
-
-
"Клевый рассказик. Правда неожиданный конец, но он интересный. Все в ярких красках. автор молодец. Прям радует. Спасибо з..."
-
-
"Сложно не согласиться с большинством отзывов, но лично мне роман понравился. Да, ждал я выстрела пушки в конце, но ядро..."
-
"Уф, наконец-то я дочитала книгу, долго я её тянула. По началу тяжело шло, поскольку я смотрела фильм ещё в детстве и в г..."