-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Класс! Пойду-ка и я похрущу какими-нибудь «пальчиками», скоро как раз хеллоуин, пора жутко весёлое настроение нагонять...."
-
"Необычная, атмосферная и ужасающая история ! Жаль, что короткая, я бы прочла еще ! Рекомендую всем для прочтения! Успехо..."
-
"Мне книги нравятся, они читаются легко и интересно. Расстраивает одно-много опечаток. Просто слова с ошибками, как будто..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книгаАвтор раскрывает тему человека, как жертвы эпохи (полит репрессий). По многим моментам к автору есть воп..."
-
-