-
-
"в принципе, читабельно. Слегка сумбурно и безсвязно. Герои бухают и бегают. Но в качестве чтива в дорогу вполне подходит..."
-
-
-
-
-
-
-
"Страшно интересно. прочитала на одном дыхании. много персонажей переплелись, в конце книги все встало на свои места. жут..."
-
"Понравилось. Хорошая страшилка, ничего так. Импровизация на сказку Гензель и Гретель, очень похоже. Концовка неожиданная..."
-
-
-
-
-
""Фальшивые герои"– продолжение серии книг Михаила Позняка, повествующих о мистических событиях, происходящих с прос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-