-
-
-
"Мне понравилось данное произведение грустно что такое короткое жду продолжения. В новой книге хочеться увидеть много стр..."
-
"Книга классна! Сюжет довольно простой но интересный! Советую любителям мистики и паронормалщины. Не буду сполерить но в..."
-
-
"отличная книга,всем советую к прочтению!затянула с самого начала и держала в неведении окончания всю историю) прекрасно)"
-
"Это детская страшилка вообще-то.Но с очень глубоким смыслом.Автор показывает, как душа доброго и невинного ребёнка, выро..."
-
"Большая работа, проведённая большим авторским коллективом, за которую самим создателям не стыдно. Мрачно, смешно, нетрив..."
-
-
"Что за пред? Книга из 150 предложений? 3 главы и эпилог?! Все!? Зачем вообще нужны такие книги, точнее, зачем такое назы..."
-
"Завораживающий, своей неожиданностью, мистический триллер. Очень необычный интригующий сюжет погружает нас в тайну семьи..."
-
"Книга читалась легко, сюжет захватывает, но слог простоватый и местами корявый. Главная героиня плохо раскрыта, мы даже..."
-
-
"Дочка(10 лет) прочитала книгу за неделю на одной дыхании. Хотя начало ей не очень понравилось, но с каждой главой ей ста..."
-
-
-
-
"Мне очень понравился рассказ. История держит в напряжении, при этом очень легкий слог, приятно читать. Мне так нравится..."
-
-
"Очень печальная история.Невозможно осуждать или оправдывать действия героев.Наблюдая за происходящим со стороны, легко п..."
-
-
"Интересный и необычный сюжет. Где-то со страницы 15 как на одном дыхании (но у меня всегда так, начало книг мне дается т..."
-
"Если не перевариваете ужасы, то не рекомендую к прочтению. половина книги ещё ничего, но вот потом начинается форменный..."
-
-
-
-
"Как буд-то сам в аду побывал. Очень интересно и познавательно, особенно про связь финансистов с чертями. Шовкуненко вооб..."
-
"Прочитав книгу – сделала вывод. В книге есть несколько жанров сразу, что мне понравилось, так это то что Автор гладко ск..."
-
-
"интересная история. но как по мне, рассказу не хватает более динамичного сюжета. всё идёт монотонно, без каких-либо акти..."