-
-
-
"Вот и закончился сериал книг, а жаль, мне даже понравилось их читать и прекрасное рассуждение, что такое душа или вернее..."
-
-
-
-
"Очень очень очень слабо. Есть несколько харизматичных и интересных персонажей, которые теряются в сонме клише и посредст..."
-
"Господи Боже мой!Эль-Париж,Британский халифат,Лондонобад!!!Панов что,Нострадамус??!Книга 2006 года,а описывает почти что..."
-
"Пятая книга в серии оказалась очень слабой очевидно потому, что автор исчерпал тему. с трудом дочитал до конца. Грустно,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Идея в какой-то степени новая. Конечно был Азимов, строивший сюжеты на своих трех законах робототехники, но ничего друго..."
-
-
-
-
-
"на Земле все действия происходят. не сразу догадался что это так. ни одного конкретного намека в книге нет, но каким-то..."
-
"Фантастика рулит!!!!! ❤❤❤Не похоже на люди х, а скорее на фильм прибытие.Читается легко.Понравилась линия про русских и..."
-
-
-