-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"грустно как-то… девочка-дурочка, парень так себе, да еще и эпилог на полуслове обрывается… Такое, из дневника графомана,..."
-
-
-
-
-
-
"скомкано, не глубоко, поверхностно.нет глубоко анализа, но есть магия! может автар и идёт в правильном направлении, но о..."
-
-
-
"очень стильно! Автор умело играет словами и смыслами. особенно сильное впечатление произвела третья часть «Фил», показыв..."
-
-
-
-
, 2021
"Это моё первое знакомство с Автором и я поражена, настолько лёгкий и доступный язык и очень глубокие герои, хорошо пропи..."
-
-
-
-
"сюжет, конечно, любопытный… но мистика зашкаливает, по 10 кругу уже как то не интересно.... и зачем там описывается кажд..."
-
, 2015
-
"Взялась читать нового для меня автора. Начала с начала, с первых рассказов, а эта книжка меня особенно притянула. Начина..."