-
-
"Рассказ Евгения Савинкова написан так отлично, что песчинки прибрежной насыпи набились мне в башмаки, а толстовка пропит..."
-
-
"Поучительные и с хорошим смыслом интерпретированные бассейнов и Крылова!!!Молодец!!! Буду рекомендовать другим прочитать..."
-
-
"Приятные и веселые воспоминания, отсылка к любимым братьям Стругацким! Спасибо! Думаю, будет интересно в основном старше..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2021
-
-
-
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкое, юмористическое повествование с захватывающим сюжетом, отлично поднимает настроение. Сама читаю с азартом и упоен..."
-