-
-
-
"Читала, сегодня дочке. Она в восторге, даже пошла рисовать птичек и Фуксию! Очень здорово, еще и в стихах. Читается легк..."
-
"просто книга для отдыха, но и подумать есть над чем. читается легко, иногда нужны такие книги, в принципе почти ни о чем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Очень интересно и легко написано про каждую рыбку. Читали с ребёнком. Ещё и алфавит повторили. И про рыб..."
-
"Вначале похвалю.Вы выбрали очень сложный жанр, сам в нем работал, потому знаю. В целом стиль выдержан, хороший юмор, чит..."
-
-
-
-
"Почитал переводы. Хорошо. что не купил бумажную книгу. Должен сказать, что переводы откровенно слабые. Пропадает соль юм..."
-
-
-
-
-
-
"Эта веселая стихотворная сказка о далёких – далёких временах для тех, кто перед сном желает немного поднять себе настрое..."
-
-
"Книга очень чувственна,много разных эмоций, особенно прослеживается одиночество автора! Желаю автору личных и творческих..."
-
-