-
"Августовский номер прочел от корки до корки в жарком поезде, который вез меня и моих друзей в Сочи. Было душно, пива был..."
-
"Люблю сборники. Особенно хорошие. «Полдень» в этом плане журнал очень неровный, хотя для периодики это простительно. Это..."
-
"Ради этого пронзительного рассказа стоит купить сборник! Известный писатель Майк Гелприн (aka Балшой Грофаман, он же Мон..."
-
"Альманах «Полдень XXI век» за январь 2012 стал для меня последним альманахом, который я приобрел, так сказать, в материа..."
-
"Хочу отметить рассказ «Война по ФЭП». На первый взгляд незатейливый взгляд на человека с его ценностями сквозь призму вр..."
-
-
-
"Всегда любил рассказы. Это большое исскуство, в коротком повествовании, на конкректном примере, передать чувства и отнош..."
-
-
-
-
"Этот номер, прочел сразу после выпуска в свет, а вот рецензию решил написать по прошествии значительного периода времени..."
-
"Отличный альмонах. Раньше читал в бумажном виде, а вот сейчас нашел и в электронном, да еще и по отличной цене.Надеюсь,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-