-
"Хорошая книга, познавательно, написано легко и читабельно. Читала довольно давно, но память свежа и к прочтению рекоменд..."
-
-
-
-
-
"Автор ничего не смыслит в литературе. Книга явно не стоит своих денег. Попытки автора писать стихи, конечно, достойны по..."
-
-
-
-
"Очень понравилось! Читаешь и погружаешься в каждое произведение! А цикл девяностые так близок,воспоминания нахлынут волн..."
-
"Читал книгу в подлиннике у автора дома. Каждая страничка пропитана горами .....костром и дымом....... Завораживает.Реком..."
-
-
-
-
-
-
"Замечетельные стихи! Легко читаются, полет мыслей бескрайний. Удачи и творческого вдохновения! Гордимся тобой! С нетерпе..."
-
-
-
-
-
"Какие чудесные рассказы. По-хорошему трогательные и жизненные. Как сны. Любовь, чувства, нежность и счастье, радость и г..."
-
-
"Читать рубаи Хайяма не зная что он суффий , без пользы. Но зная что за каждым словом есть скрытый смысл, его рубаи сверк..."
-
-
-
-
-
-