-
"Интересно конечно, но не на том высоком уровне что вся серия.Да и к серии «Трое из леса» отношение очень косвенное, хотя..."
-
"Правильное название книги – «хочу денег». Воды много, логики мало. Цикл от её отсутствия ничего не теряет, поэтому не ре..."
-
"читала взахлеб, не могла оторваться ни на минуту, все как раньше ещё в трилогии, начало правда скучное было, но при разг..."
-
"Книга весьма неоднозначна. До середины дочитать было достаточно сложно, нудно и скучно. Но потом Мрак с Олегом как обычн..."
-
"Не мог найти 9 книгу. А пропускать не хочется. Книги интересные. Хочется читать не перескакивая. Нравятся все герои. Но..."
-
"Как всегда великолепно. «Трое из леса» отличная серия. несмотря на кажущуюся не серьёзность жанра фэнтези, вопросы посто..."
-
"перечитал весь цикл трое из леса раза 4 и каждый раз как будто попадаешь в тот мир заново и переживаеш все с мраком Олег..."
-
"рекомендую каждому мужчине прочитать всю серию, книга сильно перепрошивка психику и встраивает сильный сценарий жизни .О..."
-
"В начале было ощущение, что автор повторяется – снова протеже, которого Олег снова опекает, снова решает его проблемы. Н..."
-
"Как и предыдущие, десять баллов из пяти! Кто подсел на эту серию, тот стал зависим. Читается на одном дыхании. Конечно е..."
-
"Пытаясь проследить родословную Меровингов, в крошечной статье о Фарамоне в википедии,наткнулась на ссылку о том, что пис..."
-
"Отличная книга. Достойное продолжение известного цикла. Плюсы: узнаваемый язык, новые приключения. Тесная связь с циклом..."
-
-
-
-
"This is nicely expressed! !
meilleur casino en ligne
Regards, A good amount of write ups!
casino en ligne fiable
Che..."
-
-
"В светлые студенческие годы менялись книгами из цикла, поэтому на полке собрана не вся коллекция, увы. Но Никитиным прос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасно написанная книга! Очень интересно читать о невероятных приключениях Олега и Мрака! Хотелось бы побыстрее получ..."
-
"серия трое из леса, из разряда вечных произведений, можно разве что сравнить с былинными героями руси. все книги читаютс..."
-
"Хорошая книга ! Образ Героев заставляет пересмотреть некоторые жизненные аспекты личные. Очень качественно передано сост..."
-
"Книга отличная, как и все предыдущие книги этой серии «Трое из леса». Читаю с удовольствием. Переплетение сказочного сюж..."
-
"Весьма неоднозначное впечатление. Как часть серии почитать стоит, связывает некоторые моменты в целое. Финал какой-то ск..."