-
"Необычное смешение жанров. Я уже знакома с первой частью произведения, поэтому ждала продолжение и добралась до него)) Н..."
-
"Закончил читать завершающую книгу в серии "Димендула". Что могу сказать? В принципе, что угодно могу. А скажу..."
-
"Прекрасная книга! Читается интересно, легко, на одном дыхании. Хочется продолжения серии. Автору большое спасибо за тако..."