-
"После истории бессмертного этот цикл вызывает только положительное эмоции, книга довольно интересная, жду каждую главу...."
-
"Серия очень зашла. Нормальный мир, живые герои. Рояли есть, но вроде как в тему. Жду окончания цикла Сумрак. Рекомендую..."
-
"Интересная для своего жанра книга. Хорошее продолжение серии. Автор раскрывает изменение характера персонажа, связанное..."
-
"Отличная 5я часть. Андрей вы умеете держать интригу, и делать паузу на интригующем моменте))) Когда будет выход 6й книги..."
-
-
-
-
-
-
"Повтор симбиоза............................... Симбиоз. Был новое............................................. Симбиоз....."
-
-
-