-
""Они – сверхлюди, призванные служить нам, простым смертным. Если хоть самую малость упустим их, дадим волю чувствам..."
-
"Тот самый случай, когда вторая книга удерживает уровень, развивает персонажей и мир, поднимает темп и ставки. Заставляет..."
-
"Вторая книга закончилась на очень драматичном моменте, когда Володя спасает от растерзания девочку, узнает в ней свою пр..."