-
"Я люблю Голсуорси. Хороший слог, детальные описания, понятны переживания героев. Нет ни хороших, ни плохих. Все переплет..."
-
-
-
"Отличная книга, затягивает. Появляются любимые герои. О каждом герое складывается двоякое мнение, наверное, так же как и..."
-
"То ли Англия мне не по душе, то ли эпоха. Весь этот стерильный этикет. Ох и не моя книга. Дочитывала на морально волевых..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга Саги о Форсайтах, которая заставила меня сильно порадоваться тому, как в наше время свободна женщина. Помим..."
-
"Какая прелесть! Она дант ответы на очень личные, потаенные вопросы. Привыкаешь к героям и жаль, что книга заканчивается...."
-
"Продолжение эпопеи. Но кроме богачей появляются и судьбы обычных людей, и взаимодействие сытых и голодных, которые друг..."
-
-
-
-
-
"Замечательная вещь! Сначала читается тяжелее, чем исходная Сага о Форсайтах, но тем сильнее затягивает и вовлекает в жиз..."
-
-
-
-
-