-
"Очень интересная, и увлекательная книга. Я хоть и не критик, но напишу честно, давно такого не читал, сюжет просто велик..."
-
"Идея вроде как интересная. Начало нестандартное, но вообще то муть, на мой взгляд. согласен, что идеи скорее оригинальны..."
-
-
"Книга определённо не плоха. Не хватает правда каком то завершенности, каждому отдельному эпизоду по ходу развития истори..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Когда продолжение? Написано интересно простым языком. Обороты и юмор захватывают с первых страниц!..."
-