-
"Сначала поставила 5!Очень ждала эту книгу , но уже больше 1,5 месяцев только "скоро в продаже"...Короче, прочи..."
-
"Отличный сюжет. Книга прочитана на одном дыхании. От начала до конца восхищаешься главным героем. Конечно он делает ошиб..."
-
"Уже давно читаю эту серию Акунина. Книга читается на одном дыхании. Фандорин как всегда прекрасен, и Маса не отстаёт. По..."
-
"Очень хорошо написано, читается легко и увлекательно. Начала своё знакомство с Эрастом Фандориным с этой книги и уже не..."
-
"Отзыв написан как результат обсуждения в литературном клубе "Убийца садовникЕсть спойлеры.Безусловно, книга интерес..."
-
"Очень понравилась эта книга, как впрочем и все предыдущие. Читаю при удобном случае, отложив все дела. Большое спасибо а..."
-
"Серия про Эраста Петровича всегда была особенной. Во всяком случае, в творчестве автора – у него как будто для неё какой..."
-
"Доброй всем ночи, очень люблю книги автора Бориса Акунина, особенно приключения Эраста Фандорина. Книги интересные, чита..."
-
"Книга очень понравилась! Читать было легко и интересно. Как это обычно и бывает, книга во много раз интереснее, чем филь..."
-
"Акунин наследник гения Русской литературы. прекрасное повествование, легко читается и самое главное сюжет непредсказуемы..."
-
"Интересный сюжет, и необычная развязка. Автор грамотно описал всех ключевых лиц. До плследней страницы удерживактся зага..."
-
"Книга просто-огонь.Читается на одном дыхании, не оторваться!!Фандорин просто превзошел себя.Сюжет так залихватски закруч..."
-
"Моё мнение про эту книгу ни как не соберётся в единое целое. Интересно – да, но вроде вторично. (хотя я не любитель дете..."
-
"Читала взахлёб,очень интересно, смена побитий, яркие образы, книга постоянно держит в тонусе. Завидую всем , кто только..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Акунин – один из моих любимых авторов. Как всегда, лёгкий слог, яркие образы, интересный сюж..."
-
"отлично! зачиталась до ночи! спасибо автору за захватывающий сюжет, живые характеры, живую речь, читать такие книги наст..."
-
"прекрасная книга.Нетравиальный сюжет и через всю книгу илет нить и интриги с выдумкой,что можно и поверить в столь идеал..."
-
-
"А кто сказал, что это конец?)))Оооочень ждал продолжения «Черного города» и был приятно удивлен новым сюжетом. Вот тольк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-