-
-
"Прочитала за 3 часа, залпом. Очень печальна, на мой взгляд судьба главного героя. За любовь и преданность его не уважают..."
-
"очень жизненно и трогательно.Читается на одном дыхании.Несмотря на трагичность и безысходность ситуации,финал светлый.Сп..."
-
"Прекрасный,замечательный рассказ «Самые родные, самые близкие» Жизнь трёх подруг, их мироощущение, взгляды на жизнь. И к..."
-
"Очередная великолепная книга моего любимого автора. Легко, интересно, жизненно. Как всегда заставляет задуматься о жизни..."
-
-
"Новая книга М. Метлицкой представляет собой, по сути, автобиографический очерк, в котором, однако, просто перечисляются..."
-
"Мне очень мало этой книги) Сюжет замечательный, можно было бы расширить его))) скорее всего у Мадам была интересная жизн..."
-
"Приятное лёгкое чтиво. Обидно, что рейтинг у книги 3'94. Мне кажется, что она достойна большего… А в целом неплохо...."
-
"как обычно тонкое психологическое исследование жизни разных людей. разных на самом деле. по внешности. статусу. менталит..."
-
-
"Оптимистичная жизненная история, , не надо бояться идти навстречу людям.....хороший жизненный урокВсегда сложно сделать..."
-
"Очень нравиться язык написания хорошее восприятие Книги автор четко попадает текстом описывает кажется легко ему это уда..."
-
-
-
"С большим удовольствием читается этот рассказ, хочется подольше понаблюдать за судьбами женщин. Поражает в книгах автора..."
-
-
-
"Ах,ах какая чудесная простая история о жизни! Читается легко с большим интересом. Хороший язык. Верится,что такая истори..."
-
-
"Можно почитать, можно не читать. В обычном стиле писательницы – женские судьбы, разные, но все сложные. И сквозящая скво..."
-
"Книга интересная,читается на одном дыхании,как,впрочем,все у этой замечательной писательницы. Но,к сожалению,не вызывает..."
-
"Книга замечательная. Впрочем, как и все книги Марии Метлицкой. Читается на одном дыхании.Сюжетная линия всегда свежа в п..."
-
"Падать и подниматься, понимать и прощать. И при этом оставаться сильной и, если не счастливой, то уж не несчастной точно..."
-
"да уж. жизнь самый лучший писатель фантаст. так закрутит, как ни одному писателю не под силу. наверняка автор взяла реал..."
-
"Поучительный, интересный, но немного печальный рассказ со светлой концовкой. Читается легко и быстро. Обязательно дам по..."
-
-
"Великолепно, как всегда. Рассказ пронзительно-грустный, но в то же время какой-то светлый, что ли… Это вообще отличитель..."
-
"Удивительно, но почему-то нет ни одного отзыва на этот рассказ. Неужели никто не прочитал? Прочитайте, обязательно зацеп..."
-
"Как всегда все лаконично и интересно.Но осталось ощущение, что не дочитала книгу. Вроде и конец хороший, но как -то быст..."