-
-
"Узнаваемый сюжет, как всегда прекрасный язык, оторваться невозможно. Большое спасибо автору за доставленное удовольствие..."
-
"Ожидала большего от книги.... легко и приятно читается, но внезапно заканчивается… не хватило чего-то....Ощущение растер..."
-
"Книга очень понравилась! Живой сюжет и непредсказуемая развязка. Рассказы Метлицкой очень жизненны, не раздутые. Прочита..."
-
"Очередная великолепная книга моего любимого автора. Легко, интересно, жизненно. Как всегда заставляет задуматься о жизни..."
-
-
"Всегда с большим удовольствием читаю и перечитываю книги Марии Метлицкой. И на этот раз почти сразу поняла, что это она..."
-
"Мне очень понравился рассказ.Абсолютно жизненный сюжет,всё очень тонко и правдиво.Мне всегда жаль таких женщин ,как Кира..."
-
"Приятное лёгкое чтиво. Обидно, что рейтинг у книги 3'94. Мне кажется, что она достойна большего… А в целом неплохо...."
-
"да уж. любовь, как говорится,зла. это очень точно подмечено. не родись красивой…из той же оперы. жизнь загадывает загадк..."
-
-
"Оптимистичная жизненная история, , не надо бояться идти навстречу людям.....хороший жизненный урокВсегда сложно сделать..."
-
"Очень нравиться язык написания хорошее восприятие Книги автор четко попадает текстом описывает кажется легко ему это уда..."
-
-
-
"ЗатронулоЗамечательно. Так мало написано- так много понято!"
-
"замечательный рассказ. спокойная, уютная, добрая книга про жизнь. мне очень нравятся книги М.Метлицкой. они реальные они..."
-
"Хорошая, спокойная, милая история двух людей… судьбы достаточно интересны, описания героев и их жизни понравились, ничег..."
-
"Падать и подниматься, понимать и прощать. И при этом оставаться сильной и, если не счастливой, то уж не несчастной точно..."
-
"Великолепно, как всегда. Рассказ пронзительно-грустный, но в то же время какой-то светлый, что ли… Это вообще отличитель..."
-
"Удивительно, но почему-то нет ни одного отзыва на этот рассказ. Неужели никто не прочитал? Прочитайте, обязательно зацеп..."
-
"Как всегда все лаконично и интересно.Но осталось ощущение, что не дочитала книгу. Вроде и конец хороший, но как -то быст..."
-
-
-
-
-
"Лёгкое приятное чтиво. Прочитала за 5 минут! Рассказ, конечно, короткий, но интересный! Но я считаю, что книга достойна..."
-
"Рассказ необыкновенно трогательный, так бы читал и читал, но закончился сразу как начался хотелось продолжения, и многое..."
-
"Для меня книги Марии Метлицкой уютные, искренние, с юмором. Как будь-то разговариваешь с близкой подругой которая пришла..."
-