-
-
"Книга про лисичку Тыковку очень понравилась, новый сюжет для этой серии книг, добрая сказка про дружбу детей и животных..."
-
-
"Книги читать интересней, чем слушать аудиоверсии тем, что здесь много интересных рисунков! Новые приключения Лили и Джес..."
-
-
"Очень классная книга!!! Я прочитала за 1-2 часа, она очень интересная как и все остальные книги этой серии!!! Мне сильно..."
-
"одна из первых прочитанных дочкой 7 лет, обожает героев и особенно кошечку)) добрые истории о дружбе, о добре и зле. доб..."
-
"Все книги интересные и очень быстро читаются, по две за день могу прочитатьНеобязательно читать по порядку, у каждой кни..."
-
"эта книга прекрасна! Я ничего лудче не читала! Спосибо большое! Самая лудчая книга! Самая, самая♡"
-
"Это вторая из 4х книг про приключения девочек на сапфировом острове. Лучше читать в таком порядке:Котонок КэтиБобренок Ф..."
-
"Я прочитала эту книгу. Нравится сюжет сказки и красочные картинки в книжке. Книга читается легко буквально за один день...."
-
"Очень хорошая книга, как и все из серии «Лес Дружбы»! Покупаю ребенку уже 5-ю книгу из этой серии, читаем перед сном, оч..."
-
"ребенок 7 лет, читает с удовольствием и перечитывает. любит все, что связано с животными и дружбой, про добро))) подходи..."
-
"Серия книг очень увлекательная, ребенку нравится читать их. Книга учит детей доброте. Каждый раз окунаешься в новую исто..."
-
"Очень нравится эта серия, интересный сюжет и милые герои. У книг внутри есть красивые и хорошие картинки. Эта книга сама..."
-
-
-
"Хорошая добрая детская книга. На мой взгляд – хороший перевод, рассчитанный на детей. Есть воспоминания героев о предшес..."
-
"подходящее чтиво для деток, чтобы приучать к самостоятельному чтению. многие пишут о этих книгах, что они помогают детка..."
-
"Щенок Жасмин, как и все звери Леса дружбы, очень милая и отважная. Новая опасность вновь исходит от злой ведьмы, но дево..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Веселые приключения и в конце познавательная часть. Мило показаны отношения мамы и детенышей жи..."
-
"нам очень понравилась книга. Чудесно, как девочки пошли в лес дружбы. там они встретились с животными. которые разговари..."