-
"Никогда не думал, что мне понравится героическая фантастика. Однако, понравилось! Исторический контекст в более-менее со..."
-
-
-
"книга для подросткового возраста. главный герой в одиночку так лихо крошит врагов, что Шварценеггер отдыхает. кстати гот..."
-
"купил серию, мне понравилось. Я не отношусь к вдумчивым ценителям ценителям слога. Мне бы почитать перед сном чего-нибуд..."
-
"Слог довольно интересный. Не современный, мягкий, какой-то неуловимо состаренный что-ли. То, что ГГ попаданец – не дает..."
-
"Все бы ничего, но количество баб на страницу творчества просто зашкаливает! Как будто писала какая-нибудь Валерия Больша..."
-
"Галопом по Европам_не раскрыты отношения между внуком и дедом,не совсем понятно последствия их попадания, подвиги скукож..."
-
"Прочитал половину, сюжет есть,но эти ненужные вставки из разнообразных книг,песен просто УБИВАЮТ. За несколько страниц в..."
-
"С трудом дочитал до конца. Слог тяжёлый. ГГ, по идее, должен был бы погибнуть после многочисленных избиений. Постоянно о..."
-
"Книга про «попаданца» написана в стиле «сказки», с юмором. Есть путаница – ГГ вроде-бы сотрудник госбезопасности, а авто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да ладно! Неужели свершилось! Но если честно ожидал продолжения во времена первой мировой, а тут вот как вышло! Но получ..."
-
"Сон или явь? Компьютерная игра или реальность? Историческая правда или художественный вымысел? В книге Антона Скрипца «М..."
-
"Интересная серия. Написано так, что хочется читать без перерыва. И СССР в этом варианте еще жив. В том прошлом есть высо..."
-
"Отличная книга, как и все, что мне довелось читать у этого автора! Главное отличие, с моей точки зрения в том, что попав..."
-
"Читается легко. Кому важен сюжет, приключения тому понравится. Но ни какого глубокого описания персонажей, посторения ли..."
-
"Беллетристика. Чтиво. Пафосно.Не глубоко. Часто приниженно. Но, ешки-матрешки, понравилось. Как про Чапаева. Хорошо! Пис..."
-
"Не советую приобретать. Убогое чтиво в духе квасного патриотизма с изобилие "роялей в кустах". Идеализированны..."
-
-
-