-
"Сначала было довольно таки интересно читать, но под конец мне надоело и стало скучно. Местами присутствовали даже жуткие..."
-
"Написано в типичном стиле Эдгарда По рассказ, затягивает в закулисья своих книг, передает страдания героя. Жюль Верн в с..."
-
-
"Книга понравилась, легко читается. К слову, это не ужастик, а скорее смесь детектива и лёгкой мистики. Эта книга – сборн..."
-
"Немного смешанные чувства от конца книги.Возможно Немного неожиданный, но ни не приятный. Есть ощущение, что истории нуж..."
-
"Приятная сказка для взрослых девочек с динамичным небанальным сюжетом, несколькими линиями, довольно захватывающая. Про..."
-
"Великолепная книга! Автор – мало того что сам профессиональный писатель, так еще и проделал огромную работу по созданию..."
-
"Итак, пожалуй, данную книгу я спокойно могу порекомендовать любителям жутковатых историй. С детства меня увлекала мрачны..."
-
"Очень интересно!Посмотрев многие фильмы, понимаешь на сколько кинематограф врет, прочитав книгу много понимаешь!Всем сов..."
-
"Неожиданный ход сюжета …мне очень понравилась книга ."
-
"Сказка, умело вписанная в реалии этого мира. Интересно погружаться в повествование, осознавая, что мы и на самом деле не..."
-
"Красивый слог, интересный сюжет, исследование женской силы в разных её эпостасях. Без сомнения, всем девушкам, любящим Ш..."
-
-
"С этого сборника началась моя любовь к Нилу Гейману. Открывая ее, ты не знаешь, что тебя ждет. Гейман умеет шокировать,..."
-
"Хороший сборник от любимого автора. Чуть больше мрачности и хоррора в сути всех историй, чем в других его именных сборни..."
-
"я как фанат вампиров просто влюбилась в этот сборник) такие разные истории, но все захватывают и не можешь оторваться. р..."
-
"очень любопытный сеттинг, динамичная затравка, но на мой вкус абсолютнг банальная развязка, местами скомкан сюжет и теря..."
-
"Что то было интересно и захватывающе читать, а что то доставляло скуку и некое смятение от прочитанного и ты просто сиди..."
-
-
"Она мне очень напомнила «Я убиваю великанов», тоже до самого конца непонятно, то ли вся магия – это просто выдумки Мор,..."
-
-
-
-
-
"Продолжение приключений По и Дюпена для меня оказалось интереснее первой части, хоть многого не ждала. А тут сюжет стал..."
-
"По прочтении книги осталась какая-то пустота, не зацепило… Как идея для фильма – наверное, получился бы красивый фильм,..."
-
"Не все истории было интересно читать, но от большинства было не оторваться, в целом книга понравилась, думаю ещё прочита..."
-
-
"Очень интересные рассказы. Особенно последний «Надгробие для ведьмы». Простой, незамысловатый язык, богатая палитра ощущ..."
-
"но до конца дочитать так и не смогла себя заставить. С каждой новой главой повторяется сюжет предыдущей и это очень разд..."