-
"Моя самая любимая книга и история. Мне очень нравится творчество Брэма Стокера и эта история навсегда со мной. Всем сове..."
-
"Написано в типичном стиле Эдгарда По рассказ, затягивает в закулисья своих книг, передает страдания героя. Жюль Верн в с..."
-
-
"Очень динамичная подача сюжета. Кажется, что где-то такое было, но от этого только хорошее чувство ностальгии по Шерлоку..."
-
"Эту книгу посоветовала мне знакомая сама будучи писательницей, она высоко оценила это произведение. Я прочитав книгу, мо..."
-
"Приятная сказка для взрослых девочек с динамичным небанальным сюжетом, несколькими линиями, довольно захватывающая. Про..."
-
"Великолепная книга! Автор – мало того что сам профессиональный писатель, так еще и проделал огромную работу по созданию..."
-
"Роберт Говард - это несомненная величина в литературе вне зависимости от жанра. Сборник читать не просто интересно - упо..."
-
"Давно хотела прочитать эту книгу, сборник просто потрясающий. От историй Брэма Стокера у меня аж мурашки по коже бегут...."
-
"Долгожданное продолжение приключений Иоганн Кабала. Благодаря своему острому языку и незаурядной харизме мне данный геро..."
-
"Это отличная книга для современного мира, мира суеты, когда чтение Старшей или Младшей Эдды или кольца нибелунгов вне ст..."
-
-
"Хорошая книга для любителей английской классической литературы в общем, и Шекспира в частности. Чудесный слог сразу окун..."
-
"Описание как раз отражает, что будет ждать в книге – бледнеть, холодеть и хватать ртом воздух, мотивы ужастиков и пробир..."
-
"Отличная книга, таких рассказов еще не встречал. Этот писатель всегда заставляет читать на одном дыхании. Рекомендую пок..."
-
-
"Я была неприятно удивлена, узнав, что книга получила премию «Хьюго» в 2012 году. Фантастика? Определенно нет. Магический..."
-
-
-
-
-
"Продолжение приключений По и Дюпена для меня оказалось интереснее первой части, хоть многого не ждала. А тут сюжет стал..."
-
"Мне понравился слог автора в этой книге: простой и живой, как он описывает магический мир. Концепция «волшебного» мира о..."
-
"Классика! И в те времена конечно это было невероятно, но в современном мире это уже конечно не так круто воспринимается...."
-
-
"Очень интересные рассказы. Особенно последний «Надгробие для ведьмы». Простой, незамысловатый язык, богатая палитра ощущ..."
-
"отличная сказка на ночь ! вроде бы наивное повествование, однако удивляет и захватывает,не отпуская до самого конца! У Л..."
-
"Книга нудная, повествование сумбурное. Тема космоса и дизельпанка, как жанр, притянуты за уши. Убери всё это из проиведе..."
-
"Достойное продолжение необычной серии.Составители постарались на славу – книжка получилась приятная, затягивающая, даром..."
-
"Если честно не ожидал, что книга так не понравится. Начало интересное, но все как-то неспешно. Наверно, для тех кто люби..."