-
"В целом, на фоне нископробного вала макулатуры о попаданцах, неплохо. Четыре с минусом. Читается легко, интересно, време..."
-
-
"первые три книги прочитал.понравилось.события описаны четко.линия героя тоже считаю раскрыта полность.давно ждал четверт..."
-
"Всё было не плохо до последней части, финал явно писан на коленке. Судьба основных персонажей до конца не понятна.Такое..."
-
"Пожалуй соглашусь с людьми в отзывах об этой книге, довольно интересный и патриотичный рассказ о ГГ, который, отправивши..."
-
-
-
"Оценка хорошо. Главный недостаток книги в том, что в ней мало советского, хотя антисоветчины тоже нет, что уже неплохо...."
-
-