-
"Это какой-то ужас а не книга, сюжета как такого нет. такое озущение что какой-то неграмотный подросток пишет пересмотрев..."
-
"Не могу дочитать. Так достала главная героиня… Всех все устраивает, все осознают свои чувства, но маленькая обиженная де..."
-
-
-
"Красиво, чертовски грамотно, стильно!! Спасибо автору! Ничего не читала про автора, но писать так может только психолог..."
-