-
"Я не любительница скандинавской мифологии. А здесь её, по моим меркам, слишком много. Была настроена на детектив, а тут..."
-
"а мне понравилось! очень интересно про русско-японскую войну! и все это волшебсвто, каторга – обожаю! Язык хороший яркий..."
-
"Купила книгу, потому что было написано, что это ретро-детектив, а я люблю исторические детективы. Кроме того, книга крас..."
-
"Читаю первую главу… И что я вижу…Английский лорд выдаёт фразу: «Не хватает только уэльсца»(!?!)… УЭЛЬСЦА!!!Это что ляп?..."
-
"Очень любопытный детектив! Погружает в нашу далекую историю с ее бытом и нравами. Это, конечно не Акунин, но обратить вн..."