-
"Я не любительница скандинавской мифологии. А здесь её, по моим меркам, слишком много. Была настроена на детектив, а тут..."
-
"Скорее, все же, не детектив, а приключения. Но «старые добрые приключения». :) Напоминает даже культовую серию «Библиоте..."
-
"Очень любопытный детектив! Погружает в нашу далекую историю с ее бытом и нравами. Это, конечно не Акунин, но обратить вн..."
-
"Очевидно, что первая книга давалась автору тяжеловато, но в этом и ее прелесть, потому что туда он уместил все что возмо..."
-
"а мне понравилось! очень интересно про русско-японскую войну! и все это волшебсвто, каторга – обожаю! Язык хороший яркий..."