-
"С громадным удовольствием провела week – end с Бриджит и Марком, Шерон, Джуд, Магдой, Томом! Особенно приятно, что 2я кн..."
-
"Я должна начать с того, что "Гордость и предубеждение" — моя самая любимая книга/фильм/сериал. Это придаёт моему отзыву..."
-
"Сначала, как всегда, был фильм. В фильме, конечно, впечатляющей была только первая часть. Дальше все скатывалось в какую..."
-
-
-
"Очень трогательно и мило, на моменте родов даже всплакнула. Бриджит как всегда в своем духе, ее невозможно не полюбить,..."
-
"Еще когда публиковали новости о выходе новой книги, ярые поклонники первых двух книг и я в том числе зарекались, что буд..."
-
-
-