-
"С громадным удовольствием провела week – end с Бриджит и Марком, Шерон, Джуд, Магдой, Томом! Особенно приятно, что 2я кн..."
-
"Сначала, как всегда, был фильм. В фильме, конечно, впечатляющей была только первая часть. Дальше все скатывалось в какую..."
-
-
-
-
-
"Легко, непринуждённо и с большим уважением чувств. Радостно, смешно об очень волнительном периоде в жизни, когда важно,..."
-
"лучшая из трёх книг про Бриджит. Буду ждать фильм,история получилась очень красивая. Всем персонального мистера Валлакер..."
-
"Я должна начать с того, что "Гордость и предубеждение" — моя самая любимая книга/фильм/сериал. Это придаёт моему отзыву..."
-