-
"Средне. Читать можно, но Барлиона была лучше. Хотя в целом прочел с удовольствием. Сказка, поднимающая настроение. Но сы..."
-
-
-
"Не плохо , захватывающее действия и довольно интересно . Только немного непривычно , я про виртуальную игру . А так хоро..."
-
"С нетерпением ждал продолжения цикла. надеюсь у автора не опустятся руки и он соберет волю в кулак и следующий цикл буде..."
-