-
"Нужно уметь вовремя остановиться. Прочитала по привычке все дочитывать. Бесконечные самоповторы, одни и те же ситуации и..."
-
"Как всегда у этого автора – все правдиво, цинично и естественно. До омерзения. Но в этом и прелесть. Жаль только, что не..."
-
"Соломатина нравилась, нравится и надеюсь будет радовать еще не раз! Мне это произведение понравилось. Интересно не тольк..."