-
"До тебя- продолжение романа Агрессор, уже поэтому стоит почитать, если, конечно, понравилась первая часть. Правда не сов..."
-
"Читается легко на одном дыхании. Некоторые сцены даже смущали и захватывали, тем насколько описано и красиво рассказано...."
-
"отличное продолжение истории «потерянная дружба». Обожаю Пенелопу за ее легкий слог. Ее умение в книгах затронуть настол..."
-
-
-
"Отличная книга. Понравилась даже больше двух предыдущих частей. Кто бы мог подумать, что у Мэдока такая история, читая д..."
-