-
"Книга неплохая, на четвертку. Подходящая для подростков. Рассказывается о кошке Молли и ее видении жизни. Понравилась гл..."
-
-
-
"Книга мне очень понравились добрая люблю книги о животных книга учит добру и о том,что любого человека может покорить жи..."
-
-
-
"мне кажетса это прикрасная книга для того кто любит котов и приключения ,она мне нравитса( хоть я и её ещё не начинала ч..."
-
-
-
"Замечательная книга, очень добрая и красивая. Поднимает трудные жизненные вопросы: смерть, взаимоотношения людей в семье..."
-
"И как всегда снова великолепный Алфи. Очень ждал эту книгу, и был рад выходу. Правда, в данном контексте появляется все..."
-
-
-
-
"Книга отличная! Очень добрая и приятная!Люблю животных и книги с их участием. Эта как раз такая. Не затянутая, о любви...."
-
-
"Книга не о коте, а о себе. Автор, безусловно, через свою жизненную историю: трагедия с сыном, болезнь, работа, муж, дети..."
-