-
"Да, зависть страшная сила. Ведь убийца могла пойти и по-другому пути, получив силу. Но убивая других, чтобы доказать что..."
-
"Книга скорее разочаровала. Две предыдущие серии этого автора читались «на одном дыхании» – привлекали не только события,..."
-
"Госпаади, неужели дочитала. Такого бреда ещё нигде не читала. Зря только деньги потратила и время. Как таких авторов в п..."
-
"сюжет стал намного бодрее, что очень радует, по сравнению с первыми двумя книгами серии. что ж, можно перейти к следующе..."
-
"не знаю почему, но эта книга оказалась невыносимо скучной, а сюжет будто высосан из пальца. дочитала, скрипя зубами, про..."