-
"Мемуары? Я родился, учился, хулиганил, умнел, работал, крутил романы… Фигня! Если бы Томпсон написал такие мемуары, кото..."
-
"В юности книга понравилась. Сейчас даже не вспомню о чем она. А вот поколение Х и рабы Микрософта до сих пор иногда цити..."
-
"Книга очень тяжело читается. Когда я начала читать – я сначала подумала, что это философское начало, как затишье перед б..."
-
"В сюжете больше эмоциольных моментов, жизни. Книга потрясающе чувственная, пропитанная любовью, в глубоком понимании это..."
-
-
"Книга мрачная и оставляет после прочтения чувство безысходности, однако я не жалею, что прочитала её! Сюжет – типичная «..."
-
-
"Впервые эту книгу я прочитал еще в первом бумажном издании в начале двухтысячных, тогда она произвела сильнейшее впечатл..."
-
"Прочитала в электронном виде… и заказала в бумажном для своей домашней библиотеки. Книга про мир подростка – неожиданно..."
-
-
"Абсолютно ничем не удивил данный детектив. Если большинство романов читаешь с увлечением, чем же кончится – то здесь все..."
-
"Восхитительная, удивительная, психоделичная литература! Я в восторге. Иногда нужны подобные «встряски» восприятия, чтобы..."
-
"Хантер Томпсон заставляет взглянуть на мир по-новому...Читая газетные сводки, или большинство статей в интернете, или да..."
-
"Как по мне, так современным писателям стоит научится писать такие шедевры, читая которые, ты как бы стоновишься одним це..."
-
"Если кому-то книга поможет рассмотреть все невидимые путы нашей несвободы, то автор достиг цели. Если для кого-то приотк..."
-
"Первые 2-3 главы чуть ге сломал мозг, патаясь адаптировать его под стиль повествования. Эффекта «Вау», не случилось, как..."
-
-
-
"Хорошая, крепкая книга для отпуска. Лучше всего читается на пляже, под ярким солнцем, начинаешь переносить некоторые выс..."
-
"Первый роман Паланика, так разочаровавший меня. Какое-то бессмысленное месиво. Нет в «Ссудном дне» изюминки, ничего цепл..."
-
-
"Затягивают некоторые истории, начинаешь переживать, искать себя в некоторых героях с фразой и у меня такое было. книга с..."
-
"Я не большой книгочей, но если уже читаю, то только самое интересное (на мой взгляд, конечно). Так вот на мой взгляд, эт..."
-
-
"Необычно. Некоторые рассказы произвели сильный эффект. После каждого – есть над чем задуматься… Есть ощущение ускользающ..."
-
-
-
-
-