-
"Легка для прочтения. Где то с середины предсказуем финал.Но читаешь все равно до конца, дабы утвердиться в предположения..."
-
"Ожидания и реальность не совпали, может быть виной тому тяжелый, корявый перевод. Текст тяжеловесный, сам сюжет зацепил..."
-
-
-
"отличная малоизвестная книга Дика. не самое лучшее произведение, но прочитать стоит. Несколько мрачное и депрессивное вп..."
-
"Считаю, что у этой книги незаслуженно мало оценок и отзывов.) Сначала было тяжело пробираться через персонажей, незнаком..."
-
"Филип Дик известен не только как известный и признанный фантаст, но и как экспериментатор от литературы. Этот роман – од..."
-
"Как и любая другая книга Филипа Киндред Дика – это именно то, что я ищу в поисках хорошей фантастики. Политические столк..."
-
"Произведение Филипа К.Дика - это уже особое настроение, в котором ты уверен: тут будут переворачивать представление о ре..."
-
"Прекрасное произведение о Боге, о его восприятии и пути к нему. Бог карающий или Бог любящий и всепрощающий, этот вопрос..."
-
"Люителям научной фантастики. Увлекательнейшие небольшие рассказы, каждый читается на одном дыхании. Сюжет выглядит совре..."
-
"Как переплетаются судьбы бога, демона и смертного? Филип К. Дик пишет историю, которая буквально изводит своими загадкам..."
-
"Забавно. При прочтении романа перед мысленным взором возникали картинки то из "Пятого элемента" (модель земног..."
-
"Исключительно неудачная книга Фила Дика. Никакой фирменно стилистики разрушающегося мира, нет никаких поп элементов в ви..."
-
"Совершенно особенная книга, незаслуженно обойденная вниманием, хотя Автор освещает тему виртуальной (дополнительной) реа..."
-
"Неоднозначно произведение Дика. Замешанное на буддистской философии, как мне показалось. Роман о ирреальности отношений..."
-
"Сериал нетфликс намного интереснее, к сожалению, только до 3его сезона. Редкий пример того, когда сериал интереснее кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная в плане вопроса- а если бы?Также интересна со стороны того, как автор видел будущее. Если не ошибаюсь, то эта..."
-
"Занимательная книга, которая заставляет задуматься о реальности и нашем месте в ней! Автор мастерски пишет о том, что на..."
-
-
"Вот прям плохо в деталях. Ну какие телефонистки во времена компьютеров? Мир высосан из пальца. Показан мир начала 20 век..."
-
"Эта книга превращает трилогию Дика "Вализ" в тетралогию со всеми вытекающими отсюда последствиями. Здесь нет г..."