-
"Книга приоткрывает тайну попадания полюбившегося отряда на уровни. Одновременно и странная, и захватывающая книга. Напол..."
-
"Ура, дождалась. Был страх, что вторая книга может быть хуже чем первая. Часто так бывает, что автор высасывает из пальца..."
-
"Очень понравился роман, интересный сюжет, есть моменты просто огонь, прочитала на одном дыхании. Я прочитала все романы..."
-
"вторая прочитанная мною книга этого автора. что-же…как и «Дэлл», она изумительна. хотя, был момент, когда от страдания и..."
-
"Книга после которой хочется жить , жить и любить ! Браво !!! "
-
"Мне очень понравилась эта история! Эта не только фантастика, но и красивая история любви))) я бы хотела продолжения, инт..."
-
"Рад за Ани и Дейна. Вероника Мелан -один из авторов, чьи книги я купил себе абсолютно все. Просто все без исключения) По..."
-
"читала всю серию,начала с чейзера эта книга тоже хорошая, ещё понравилась город х."
-
-
"Изотерику пролистывала. Не понимаю, кто пишет отзывы и читает эту книгу на одном дыхании…Пожалела уже, что купила всю се..."
-
"Превосходная книга автора! Задевает, действительно, за живое, каждой клеточкой. Плакала и смеялась, огромный диапазон чу..."
-
"На мой вкус много не нужных идей и религиозной философии. Сама пишет о том, что до этого надо дорасти, но при этом насил..."
-
"Класс, супер, улёт! Смеялась от души)) это очень здорово увидеть всех ребят из отряда с новой и необычный стороны)))))))..."
-
"Прочла с удовольствием. Впрочем, как и предыдущие внимании серии. Веселая история, с приключениями. И конечно всё заканч..."
-
"Ну что сказать…как всегда ШЕДЕВР!!! Браво!! Не оторваться!! Рекомендую к прочтению, впрочем, как и все остальные книги д..."
-
"О романе «Игра реальностей. Эра и Кайд». Гланая героиня – девушка Эра Алгория, которая в силу определенных обстоятельств..."
-
"Замечательное продолжение истории Делла и Меган. Книгу хотелось читать неспеша, обдумывая, смакуя. Учиться вместе с геро..."
-
-
-
"жду с нетерпением следующих книг автора!!! Мелан я от тебя в восторге! Моя любимая писательница удачи во всем!!!"
-
"Приторно сладкий сюжет. Итог понятен с первой главы. Веселые моменты делают свое дело. После прочтения осталось позитивн..."
-
"Это просто разочарование! Прочла все книги Мелан, но последние произведения все тяжелее и тяжелее дочитывать. А этот шед..."
-
"Замечательная книга, как и вся серия про город. Жаль, что все закончилось, но, иногда буду перечитывать. Спасибо автор з..."
-
"Вчера начала читать с намерением, растягивать, смаковать.... чтобы на неделю хватило))) Ага, куда там, половина четвёрто..."
-
"Книга очень понравилась!Такая красивая любовная история,даже откровенные постельные сцены не выглядели пошло."
-
"Это моя первая прочитанная книга этого автора, определённо не последняя. Книга достаточна интересная, очень переживаешь..."
-
"Великолепная книга, давно мечтала почитать что-то на эту тему, что действительно зацепит...Как всегда красивый слог, гра..."
-
"Спасибо за великолепную историю . Мне нравится все книги Вероники, но эта просто что-то за гранью. Эта история не просто..."
-
"Очень нудная книга.Ну просто очень нужная.Есть книги,где хочется перечитывать строки и ничего не упустить.Этот же роман..."
-
"Какое счастье иметь возможность читать книги Вероники! Это любовь с первой буквы и навеки! Книги из серии «Город» раскла..."