-
"Вторая книга мне понравилась больше чем первая. Но всё же в ней очень много метаний главной героини между молодыми людьм..."
-
"Вся серия это прекрасный мир с интересными героями. Надеюсь автор продолжит знакомить нас с обитателями этого мира, ведь..."
-
"Детектив. Занудный. Иной раз приходилось пропускать абзацы текста из-за затянувшегося «пережовывания». Сюжет и идея инте..."
-
"Легкая, милая книга. Ничего фееричного, выдающегося,но читать приятно. Стиль автора сразу виден, герои неплохие,время по..."
-
"Забавная и смешная история, легкая, курьезная и с относительно неожиданными поворотами сюжета.Автора обожаю уже, искренн..."
-
"Забавная история – кто-то охотится за лапой принца Эвальда, сам он – Эрикой Штаден, она – за другом брата… И поскольку в..."
-
"«Иногда единственное, что дает возможность выжить, – знание, что тебя кто-то ждет. Очень ждет».Хотите узнать, какие лучш..."
-
"Книга очень понравилась! Приключения выпавшие на долю героев захватили и не отпускали. Все конечно закончилось хорошо и..."
-
"Сюжет интересный и со счастливым концом. Читала с удовольствием, но не хватает динамики. Такие яркие герои, как интересн..."
-
"Явный нестандарт в рамках жанра (в хорошем смысле этого слова). Не пять звезд в основном потому, что автор перебарщивает..."
-
"Читается легко)! Развитие сюжета захватывает . Приятно, что нет не уместного перебора эротических сцен. Жанр соблюдает и..."
-
"Хорошая добротная книга, написанная умелым и опытным писателем. Несмотря на магический антураж - это книга о людях и их..."
-
-
"Прелестные маленькие рассказики из известной и любимой вселенной магических королевств Бронислава Вонсович. Такое приятн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Далеко не лучшая книга автора. Начало было интересным и даже драматичным, но потом все вырулило в какой-то унылый квест..."
-
"50 на 50 до этого книги автора читались на одном дыхании. тут начало размыто, в середине затягивает и бах финал. … остал..."
-
"Книга хороша и как продолжение серии о королевствах Рикайна и как самостояятельное произведение. Единственное чего хотел..."
-
-
"Книгу читала еще на СИ, ну ооочень понравилась! Конечно, это дело вкуса, но книга про Эрну и Завещание инора Бринкерхофа..."