-
"440 страниц, на большей части которых вообще ничего не происходит. В принципе весь сюжет, если убрать многократное перел..."
-
"Книга интересная, если абстрагироваться от жанра ЛитРПГ, который тут выскочил почему-то, неожиданно после первых трех кн..."
-
"Артания нудновата, читала с перерывами. Придон раздражал своим умопомрачением. Куявия хороша дракончиками и обычным геро..."
-
"Что говорить книга как и ожидалось, стоит того чтобы прочитать. Только после третьего раза как я ее прочитал, я стал дел..."
-
"Это супер, перечитываю в 3й раз, бомба!!! Хочется после прочтения свернуть горы, испытать такие же чувства и не побоятьс..."
-
-
-