-
"хорошая книга интересная,такое ощущение что читаю во второй раз,книга написана в стиле лит рпг,хотя игра идет в паралель..."
-
"А мне понравилась серия книг Темный паладин, битвы интересны, сюжет закручен, с каждым погибшим героем знакомым с ГГ, бы..."
-
-
"лит-рпг в реальном мире. мэйнстрим в жанре лит-рпг (и мэтры и новички как сговорились :) )книга понравилась, жду продолж..."
-
-