-
"ужас. бездарно. глупо. мерзко. ошибка на ошибкеавтор, не пиши больше никогда пожалуйстачитать конечно не рекомендую нико..."
-
"просто замечательная книга! читала с замиранием сердца! спасибо огромное автору и сайту ЛитРес. Конечно хотелось бы боль..."
-
"Какая красивая сказка. Прочитаны все книги на одном дыхании. Просто наслаждение и слог и сюжеты. Яркое описание событий,..."
-
"Чем-то эта книга напомнила мне мою любимую «Ведьму» Ольги Громыко.Читается легко, язык хорош – спасибо автору.Сюжет, хот..."
-
-
-
-