-
"Стивен Кинг потрясающей писатель. Даже одно то, что многие книги были написаны довольна давно они популярны по сей-день...."
-
"Одна из лучших книг Кинга, которую я прочитала. Возможно потому, что Автор смог описать безумие, погрузив меня в этот ди..."
-
-
-
-
-
-
-
"Погружаешься в захватывающий мир автора, состоящий из житейских историй, но облеченных порой в жуткие и мистические форм..."
-
"Кинг в который раз подтверждает мысль о том, что главные чудовища – это отнюдь не монстры, призраки и прочая нежить, а л..."
-
-
"Хорошие книги тем и хороши, что позволяют множество интерпретаций, а это не просто хорошая – великая. Нашла тоже великую..."
-
"Замечательный сборник рассказов.Особенно интересными нахожу «метод дыхания», «тело» и, конечно, знаменитый «Побег из Шоу..."
-
"Все мы чего-то боимся, верно? Но кто-то поддаётся своим страхам и бежит от них, а кто-то наоборот, использует свои страх..."
-
"Не лучшая книга великого Стивена, но тем не менее не пожалел что прочёл. Немного затянута, и с предсказуемой концовкой,..."
-
"Кровь стынет в жилах! Очень интересно и страшно одновременно! Переносишься в ту атмосферу и переживаешь все глазами геро..."
-
"О да! Это – пожалуй самый «обманный» из романов Кинга. Нет, он четно выполняет свое обещание – рассказывает как он пишет..."
-
"Супер!!! Это тот самый случай, когда лучше прочитать чем смотреть сериал по книге!!! А теперь быстрее читать вторую част..."
-
"Отличная книга! Но тяжело…"
-
"Не зашло. Почему не знаю. Люблю серии книг Стивена Кинга, но тут смотрела и фильм и книгу читала , как то по мне затянут..."
-
"как всегда, автор на высоте. Читаешь не отрываясь, сюжет интересный,слог замечательный. Всем рекомендую эту книгу.Если е..."
-
-
"Одна из самых классных автора. Абсолютно цельное произведение, ну и не оторваться, конечно. Однако, какое- то время не с..."
-
"Примерно до половины книги ощущал её сходство с "Чужаком" самого С.Кинга. Эти два произведения сами выглядят,..."
-
-
-
"Ммм, мэтр выпустил новый сборник! Вот у кого стоит поучиться искусству триллера, хоррора и мистики. Пошел читать, а пото..."
-
"супер!супер!скпер! не перестаю восторгаться пером мастера, в нужных вещах есть всё чего душа пожелает – детектив, мистик..."
-
-