-
"По-моему это графомания, из серии когда нужно к сроку хоть что-то сдать в печать. Переплетение детских сказок и взрослых..."
-
"Пока что из всей серии эта книга зацепила больше всего. Я очень рада, что, несмотря на смазанное впечатление от первой к..."
-
"Безупречная книга. В ней есть всего и в меру. Ретейлинг Красавицы и Чудовища? Безусловно. Но чего стоит только главная и..."
-
"Сама идея сделать, как это называется, фанфик на эти сказки очень хороша.Но получилось нудно до невозможности, никакого..."
-
-
"Есть книги, которые перечитываешь много раз, эту книгу я с трудом дочитала. Красивый, грамотный слог и сюжет- задумка ин..."
-
"Интересно, необычно. Такого сюжета я ещё не встречала. Слог книги превосходен, читается легко. Есть тайны, интриги, пред..."
-
-
-
-
-